Газета Рабочая Балахна > Культура > «Радугу» запомнили в Москве Распечатать

«Радугу» запомнили в Москве


12:49 30.01.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Балахнинский образцовый ансамбль «Радуга» стал лауреатом на международном конкурсе-фестивале «Антураж».
Конкурс проходил с 13 по 15 января в Москве. Приглашение в столицу коллектив получил после успешного выступления осенью на фестивале-конкурсе «Золотая стрекоза» в Нижнем Новгороде. Участники «Радуги» с вдохновением и большим старанием готовились к новому творческому конкурсу.
В Москве на сцене Дома культуры «Прожектор» на конкурсных выступлениях все участники «Радуги» выложились по полной. Во время «круглого стола» члены жюри сказали: «Коллектив «Радуга» нас очень впечатлил, настолько ребята постарались. Конечно, были небольшие недочеты, но это все мелочи».
По решению жюри «Радуга» удостоена звания лауреата третьей степени, а наш дуэт - Андрей Рябинин и Анжела Саевич - стал дипломантом первой степени в номинации «Стилизация народного танца». Огромная заслуга в успехе принадлежит не только ребятам, но и их прекрасному руководителю Светлане Михайловне Коноваловой, которая настраивала своих воспитанников только на победу.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.