Газета Рабочая Балахна > Спорт > Лыжню! Распечатать

Лыжню!


11:44 18.01.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
20 января в Балахнинском районе пройдет крупный спортивный праздник - открытое первенство района и Нижегородской области по лыжным гонкам классическим стилем.Соревнования состоятся в районе д. Рылово в лесном массиве. Начало в 11 часов. Регистрация участников в здании бывшей школы с 9 час. 30 мин. до 10 час. 30 мин.
Заявки нужно отправить за 3 дня до проведения соревнований для формирования стартового протокола на электронный адрес karpychevsergey@mail.ru, а оригиналы заявок с медицинскими печатями представляются в день проведения соревнований в судебную бригаду или по телефону 8-904-049-0748.

Согласно положению о первенстве, девушки, женщины бегут 5 км, юноши и мужчины - 10 км. Мужчины старше 65 лет – 5 км. Победители и призеры в личном первенстве определяются на всех дистанциях по всем возрастным группам. Они награждаются грамотами и ценными подарками. Но обязательное условие соревнований - ход только классический.

Руководство соревнованиями осуществляет ФОК «Олимпийский» и управление спорта и молодежной политики администрации Балахнинского района. В судейскую бригаду входит 15 человек, главный судья соревнований - Ю.А. Соколов.
Поддержим наших лыжников!

Требования к участникам гонок самые демократичные, к соревнованиям допускаются спортсмены Балахнинского района и Нижегородской области от 14 до 65 лет и старше, прошедшие медицинский осмотр.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.