Газета Рабочая Балахна > Актуально > Обошлось без трагедий Распечатать

Обошлось без трагедий


07:56 13.01.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
2 января в п. Лукино сгорела баня площадью 40 кв. метров. Причина пожара очевидна - неисправность отопительных печей и дымоходов. 3 января на территории
муниципального образования «Шеляуховский сельсовет» сгорел садовый домик площадью 100 квадратных метров, возможно, это был поджог, так как очевидцы видели около постройки посторонних неустановленных людей.
4 января в результате неправильного устройства и неисправности отопительных печей и дымоходов сгорела кровля и внутренняя отделка котельной на ул. Елизарова. Утром 5 января в одной из квартир жилого дома на ул. Дзержинского обгорела внутренняя отделка кухни на площади 3 квадратных метра. Жильцы нарушили правила пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.