Газета Рабочая Балахна > Актуально > У одной собачки - хвостик, у другой собачки – носик… Распечатать

У одной собачки - хвостик, у другой собачки – носик…


11:38 5.01.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Наступающий год, по китайскому календарю, пройдет под знаком Желтой Собаки. Строго говоря, начнется он только 16 февраля 2018, ведь именно на этот день выпадает второе новолуние после зимнего солнцестояния.
Но у россиян уже сложились свои традиции – и большинство из нас будут чествовать Собаку как символ нового года уже в ночь с 31 декабря на 1 января.

Сделать новогодний праздник тематическим помогут простые украшения в виде собачьих фигурок. Пользуясь трафаретами, можно вырезать маленьких собачек из цветной бумаги, картона, фетра или любого другого удобного материала. Милые фигурки послужат украшением для праздничного стола, из них можно сделать поздравительные открытки для друзей, гирлянды, елочные игрушки и сувениры. Ваши дети с радостью помогут разрисовать симпатичные фигурки, и в результате вы получите поистине уникальные экземпляры.

В интернете можно найти множество подходящих трафаретов. Выбирайте любую из собачек – и за дело!
Кстати, наиболее удачными цветами года Собаки астрологи считают желтый, коричневый, красный, зеленый и фиолетовый.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.