Газета Рабочая Балахна > Актуально > «Игрушка года» – фантазия безгранична! Распечатать

«Игрушка года» – фантазия безгранична!


11:39 4.01.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Подведены итоги районного конкурса елочных украшений «Игрушка года - 2018».



Этот конкурс уже более 20 лет проводит Центр внешкольной работы. Балахнинцы и гости нашего города любуются красотой детских работ, которые украшают городские елки.
Игрушки, сделанные руками детей, год от года становятся все интереснее и оригинальнее – ведь каждый участник хочет, чтобы именно его игрушка была отмечена и оценена.
Конкурс проводился среди детей младшего, среднего и старшего возраста по трем номинациям: индивидуальное, коллективное и семейное творчество.

В этом году свои работы представили почти 330 конкурсантов из 20 образовательных учреждений района. Всего в этом году было представлено 300 работ.
Игрушки выполнены из самых разных, порой неожиданных, материалов: из текстиля, ниток, картона, дерева, пластика и прочих. Фантазия детей просто неисчерпаема! Игрушки ребята мастерили и дома с родителями, и целыми классами, и детскими объединениями.
И теперь прекрасными игрушками украшены живые ели, установленные в микрорайонах БОЭМЗ, ЦКК и на Волжском рейде.

Победители конкурса отмечены грамотами. Они получили также пригласительные билеты на городские елки, предоставленные РДК, «Домом Москвы», ДК «Волга». А еще ребята увидели новогоднюю сказку «Сказочная путаница под Новый год», которую подготовили педагоги Центра внешкольной работы.
На церемонии награждения перед победителями конкурса выступила главный специалист управления образования и социально-правовой защиты детства Мария Викторовна Филиппова.
Большое спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Желаем всем балахнинцам новогоднего настроения!

С. ВЯТКИНА, методист Центра внешкольной работы

На снимке: рукотворные шедевры балахнинцев перед подведением итогов были выставлены в филиале ЦВР на ул. Горького, д. 33.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.