Газета Рабочая Балахна > Актуально > В гости к нам Распечатать

В гости к нам


13:19 31.12.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В минувшую среду к отдыхающим в отделении дневного пребывания «Вдохновение» приехали гости – отдыхающие и сотрудники подобного учреждения города Заволжья.
А ведь только в ноябре отдыхающие прошлой смены посетили Заволжье и порадовали их чудесным концертом, где песни, шутки, стихи звучали более часа, веселя и радуя местных отдыхающих. Теперь насыщенный разнообразием песен и стихов концерт ласкал слух отдыхающих балахнинцев.

В преддверии Нового года представление выглядело особенно праздничным. Песней из кинофильма «Когда станица спит» в исполнении А.С. Павленковой начался концерт гостей. Потом звучали стихи известных поэтов и собственного сочинения, песни, романсы в исполнении отдыхающих и сотрудников отделения дневного пребывания соседей, которые с большой теплотой принимались нашими зрителями.

Но и хозяева не остались в долгу и подарили гостям свои песни, стихи и заключительный русский танец. Задушевной композицией «Изгиб гитары желтой» со словами «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» закончилось веселье. Заведующая отделением г. Заволжья А.С. Павленкова подарила коллеге из «Вдохновения» М.М. Санниковой сувенир-маяк, который изготовили заволжане.
Ну, а потом чай с горячими пирожками стал финальной точкой этой встречи. Под известную песню «Сормовская лирическая» гости с сожалением покидали гостеприимные стены «Вдохновения».

В. РЕМИЗОВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.