Газета Рабочая Балахна > Актуально > Не оставляйте деньги без присмотра Распечатать

Не оставляйте деньги без присмотра


13:18 31.12.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В период с 18 по 24 декабря было возбуждено 12 уголовных дел. На неделе раскрыто 9 из 10 преступлений, а также 6 преступлений, совершенных ранее.
Типичными преступлениями попрежнему остаются кражи - из жилых помещений, гаражей, сараев и дачных домиков. Интересуют преступников главным образом изделия из цветных металлов, техника и инструменты.

Привлекают злоумышленников кошельки отдыхающих в конце трудовой недели. Так, в воскресенье, 17 декабря в одном из баров Балахны из женского кошелька были похищены 3000 рублей, преступление раскрыто. Нельзя расслабляться балахнинцам и в общественном транспорте: после поездки утром 22 декабря пассажирка автобуса маршрута №7 не обнаружила в своей сумке кошелька с деньгами в сумме 6500 руб. и документами.

19 декабря на номер «112» поступило сообщение о мужчине, пострадавшем от ножевого ранения в одном из домов на ул. Челюскинцев. Подозреваемая в преступлении написала явку с повинной.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.