Газета Рабочая Балахна > Образование > Новогодние «Утята» Распечатать

Новогодние «Утята»


13:11 31.12.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В преддверии новогодних праздников полных ходом идет подготовка к проведению детских утренников. Ребята из второй младшей группы «Утята» детского сада №17 готовятся к своей первой встрече с Дедом Морозом.

Все родители с огромным удовольствием подмечают, с каким нетерпением их дети ждут репетиции праздника, готовят стихи, учат новые песни и танцы. А как много внутрисемейных вечеров посвящено интересным разговорам о предстоящем торжестве. Все это становится возможным благодаря чуткости, заботе и вниманию педагогов детского сада, которые принимают активное участие в подготовке театрализованных представлений для своих воспитанников.

Под руководством заведующей Ольги Ивановны Вяхиревой весь творческий процесс превращается в ожидание новогоднего чуда. Это и убранство, и красота, и настроение, которыми пропитано все вокруг.
Благодаря своему таланту музыкальный руководитель-Светлана Аркадьевна Роганова находит подход к каждому ребенку. Дети с большим удовольствием ждут музыкальных занятий, а горящие глаза малышей – это лучший подарок их родителям.

Отдельной благодарности заслуживает наш воспитатель Лилия Анатольевна Мазина, человек невероятной доброты, заботы и внимания к своим воспитанникам. Она способна не только перевоплотиться в любой театрализованный образ, но и в игровой форме донести до детей все самое важное на этапе их взросления.
С огромным удовольствием поздравляем весь коллектив детского сада №17 с наступающим 2018 годом! Желаем здоровья, дальнейших успехов в работе и коллективных достижений.

Родители

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.