Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > ДТП. Еще одна смерть Распечатать

ДТП. Еще одна смерть


14:38 28.12.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Смертельная авария произошла 19 декабря в 15 час. 55 мин. на 348 км дороги Нижний Новгород - Иваново (в районе р.п. Лукино). Житель Н. Новгорода, 1961 г.р., получивший права в 2017г. и управлявший автомобилем «Ниссан Альмера Классик», выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовой «ГАЗелью». В результате ДТП мужчина погиб. Водитель «ГАЗели» не пострадал.


23 декабря около 20 час. на дороге Балахна – Гидроторф - Бурцевский карьер женщина, 1977 г.р., управлявшая автомобилем «Хонда Одиссей», в условиях плохой видимости не успела совершить маневр и наехала на стоящий на проезжей части «ВАЗ-2113». Водитель «ВАЗа» оставил свой автомобиль на дороге без включенных габаритных огней и аварийного сигнала. В результате аварии пассажирка «Хонды», девочка 2012 г.р., находящаяся в специальном кресле, получила ушибы. В связи с большим количеством аварий ГИБДД предупреждает водителей, что в зимних условиях следует быть предельно внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим. Согласно действующему ГОСТу, дороги 4 категории, к которым относится, в частности, дорога Балахна – Гидроторф – Бурцевский карьер, обрабатываются песко-соляной смесью только на поворотах.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.