Газета Рабочая Балахна > Актуально > Как передать показания счетчика расхода холодной воды? Распечатать

Как передать показания счетчика расхода холодной воды?


18:05 22.12.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
«Рабочая Балахна» обратилась с этим вопросом в ООО «Балахнинская коммунальная компания», в ведение которой теперь перешло предоставление услуг по водоснабжению и водоотведению.
Вот что ответил ответственный специалист компании: «В декабре балахнинцы получат две квитанции за водоснабжение и водоотведение: одну за услуги до 12 декабря - из ООО «Волга-УК «ЖКХ», за услуги после этой даты придет квитанция ООО «Балахнинская коммунальная компания». Если начисление по объективным причинам будет некорректным, что возможно, обязательный перерасчет будет в январе 2018 года.
Предлагаются три способа передачи информации о расходе холодной воды. Это через абонентский отдел по работе с населением, находящийся по адресу: г. Балахна, проспект Революции, дом №45 (здание бывшего райпо), многоканальный телефон 8-800-777-8150, добавочный 2001. Также по сотовому телефону для приема показаний 8-910-102-15-86. Третий вариант -электронная почта bkk@nokk.ru».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.