Газета Рабочая Балахна > Спорт > Московский вызов Распечатать

Московский вызов


05:38 22.12.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В столице прошел всероссийский турнир по тхэквондо МФТ «Московский вызов».
10 декабря в Москве в спортивном комплексе ЦСКА при поддержке Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации, Воздушно-десантных войск и Министерства обороны прошли всероссийские соревнования по тхэквондо МФТ «Московский вызов».



Торжественно открыл соревнования председатель попечительского совета Всероссийской федерации МФТ России, племянник президента России В.В. Путина Роман Игоревич Путин. Он отметил, что впервые зал ЦСКА собрал 1300 участников - тхэквондистов МФТ. На соревнования приехали спортсмены из Израиля, Финляндии, Молдовы, Белоруссии, Грузии, Азербайджана, Республики Крым и, конечно же, со всех уголков нашей России.

Спортсмены из Нижнего Новгорода и Нижегородской области также участвовали в этих соревнованиях. Спортсмены из Балахнинского района р.п. Большое Козино стали призерами турнира: Федор Тарханов занял второе место по формальным упражнениям, Дарья Сенько завоевала второе место по спаррингу и третье место по формальным упражнениям.

Президент федерации Нижегородской области по тхэквондо МФТ В.С. Шин пригласил председателя попечительского совета Романа Игоревича Путина посетить чемпионат Нижегородской области по тхэквондо МФТ, который в 2018 году состоится в Нижнем Новгороде. Роман Игоревич это предложение принял, отметив, что планирует посетить все региональные федерации по тхэквондо МФТ и будет оказывать поддержку и помощь в развитии тхэквондо в России.

А. СИТНИКОВ, главный судья федерации тхэквондо МФТ по Нижегородской области
На снимке: (справа налево) Р.И. Путин, В.С. Шин и участники соревнований.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.