Газета Рабочая Балахна > Земляки > Красоте все возрасты покорны Распечатать

Красоте все возрасты покорны


13:59 18.12.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
7 декабря в Зеленом городе состоялся финал первого в истории региона конкурса красоты среди дам «элегантного возраста» - «Нам года не беда, коль душа молода».
Претендентки на корону королевы красоты съехались из разных уголков области.

Конкурс состоял из трех этапов: презентация, викторина и демонстрация талантов. Участниц судило строгое жюри. Супербабушки волновались, но смело проявили свою индивидуальность. Раскрыв все свое очарование, участницы продемонстрировали жюри настоящее торжество красоты и таланта – пели, танцевали, доказывали, что живут полноценной жизнью и далеки от навязанных возрастных рамок и шаблонов.



Балахнинский дом-интернат для престарелых представила Софья Васильевна Киселева, которая уже перешагнула 80-летний рубеж. Она вышла в образе балахнинской кружевницы XIX века, ведь наше кружево – это бренд и гордость Нижегородчины. Софья Васильевна тщательно готовилась к конкурсу, очень переживала – и напрасно: она заняла второе место!

Каждая участница получила роскошный авторский букет цветов, благодарственное письмо и подарок. Возраст – это не приговор. Красоте все возрасты покорны!
Конкурс принес всем участникам много эмоций и хорошего настроения. Благодарим организаторов этого праздника – руководителя добровольческого движения Ольгу Смирнову и всю ее команду.

Сотрудники Балахнинского дома-интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.