Газета Рабочая Балахна > Культура > С любовью к жизни и песне Распечатать

С любовью к жизни и песне


12:26 11.12.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Александра Михайловича Сербунова и Зинаиду Петровну Тютину старость дома не застанет, и плохое настроение тоже, ведь они дружат с песней.
Александр Михайлович – неизменный руководитель и аккомпаниатор хора общества инвалидов «Балахнинские зори» уже 14 лет, а Зинаида Петровна - солистка хора с первых лет существования коллектива. Самодеятельные артисты сфотографированы на фоне многочисленных наград, полученных за участие и победы в конкурсах и фестивалях районного и областного уровня.



Хоровому коллективу «Балахнинские зори» – 16 лет, в его составе 15 человек, разных по профессии, возрасту, но объединенных любовью к песне. Творческие встречи дают участникам стимул к жизни. Репертуар хора весьма широк, коллектив исполняет народные песни, песни военных лет, современные, поет и авторские, сочиненные своим руководителем.

В декаду самодеятельные артисты – всегда желанные гости в учреждениях социальной службы. Они выступают в Доме-интернате для пожилых, отделении дневного пребывания «Вдохновение», Правдинском Доме ветеранов.

Н. ГОРБУНОВА
На снимке: А.М. Сербунов и З.П. Тютина.
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.