Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


11:32 11.12.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Придется ответить
Кража товара в магазине на несколько тысяч рублей – уголовное преступление. Но не всех это обстоятельство останавливает. Так, на прошлой неделе из магазина «Красное-Белое» на ул. Коммунистической мужчина похитил коньяк стоимостью 3955 рублей.
27 ноября совершено хищение товара с базы стройматериалов на ул. Главной. В магазине «Красное-Белое» на ул. Горького неизвестный похитил две бутылки алкоголя, причинив ущерб на 7533 рубля. Сотрудники ЧОП «Правопорядок» также сообщают о том, что в магазине «Пятерочка» на ул. Юбилейной малолетние совершили хищение товара.

Поножовщина
1 декабря в квартире д. 7 на ул. Олимпийской мужчине нанесено ножевое ранение. Подозреваемый в преступлении установлен, ведется оперативная работа.
10 июля этого года в личном жилом доме жителю поселка «1-е Мая» были нанесены множественные колото-резаные ножевые раны в области головы, шеи, груди и спины.
Сотрудниками уголовного розыска полиции Балахны совместно с оперативниками областного главка задержаны трое подозреваемых. Двое из них живут в поселке «1-е Мая», третий – нижегородец.

Ничем не брезгуют
В ночь на 20 ноября неизвестные лица, взломав заднее стекло отечественного автомобиля, стоящего на ул. Космонавтов, похитили имущество. В эту же ночь неизвестные проникли в такую же модель «Жигулей» на ул. Энгельса. Пропало личное имущество. А из вазовской «семерки» злоумышленники похитили запасное колесо, магнитолу и даже слили бензин.
Жительница ул. Пирогова просит привлечь к уголовной ответственности неизвестное лицо, которое 22 ноября сняло с ее банковской карты 6100 рублей.

Подвальная кража
Неизвестными лицами из подвала одного из домов на ул. Свердлова украдены магниты расходомеров теплового узла дома. Восстановление его работоспособности займет определенное время.

По информации отдела МВД России по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.