Газета Рабочая Балахна > Спорт > Всегда с медалями Распечатать

Всегда с медалями


17:41 10.12.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Нижнем Новгороде на базе Дома спорта «Нижегородец» прошел открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию памяти И.И. Махина, А.Ф. Скрозникова и Т.В. Баландиной.
В соревнованиях принимали участие команды Нижегородской области и г. Москвы, всего 400 участников.

Сборная команда ФОКа «Олимпийский» выступала в составе 16 человек. Призерами соревнований стали: Нелли Дроздова – второе место на дистанции 100 м баттерфляем, Александр Лукин – третье место на дистанции 100 м вольным стилем, Дарья Мочалова – третье место на дистанции 50 м баттерфляем.
Хочется особо отметить Ивана Медведева, он впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Наших спортсменов подготовила тренер-преподаватель И.Н. Мальцева.

Удачное выступление старших товарищей подхватили младшие пловцы. В Доме спорта «Заречье» прошло первенство Нижегородской области среди мальчиков 2007 г.р. и девочек 2009 г.р. Соревнования собрали 29 команд - 250 человек, и здесь мы не остались без медалей.
Данила Журов (тренер-преподаватель Н.А. Балыкина) дважды поднимался на пьедестал. Серебряную медаль Данила завоевал на дистанции 50 м на спине и бронзовую на дистанции 100 м брассом.
Дарья Артамонова (тренер-преподаватель И.Н. Мальцева) стала бронзовым призером на дистанции 25 м баттерфляем.
Желаем нашим спортсменам и тренерам-преподавателям дальнейших побед!

А. АЛЕКСАНДРОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.