Газета Рабочая Балахна > Земляки > Александр и Любовь Распечатать

Александр и Любовь


14:03 5.12.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Александр Викторович Ремизов - активист Балахнинской организации ВОИ. Здесь он научился играть на гитаре, нашел много друзей и обрел семейное счастье, познакомившись со своей второй половиной Любовью Сергеевной.



- В 2004 году наш председатель Мария Владимировна Ширяева позвонила мне, и с тех пор для меня общество – второй дом,- рассказал Александр. – Осваивать гитару мне помогал Максим Астахов. С будущей супругой познакомила ее подруга. Люба увлекается творчеством, интересуется театром, хором. Еще учась в спецшколе-интернате, она участвовала в КВН, играла в спектаклях. Выпускники этой школы дружны между собой спустя много лет после ее окончания. Кстати, нашел в Балахнинской организации жену и друг Владимир Ильин.

Александр и Любовь посещают молодежный клуб «Алые паруса», вместе выступают на сцене в театре «Сказка», разыгрывая поучительные истории и миниатюры под руководством Н.С. Сербуновой. В сценках приходится исполнять и музыкальные номера, здесь аккомпанирует А.М. Сербунов. В Ижевске их постановка с Владимиром Ильиным «Про Федота-стрельца» была признана самой веселой и забавной.
Александр не только играет, но еще сочиняет песни и исполняет их. Одну из них, шутливую, он посвятил другу, работающему дворником, Евгению Воробьеву.

Без Александра не проходит ни один концерт, ведь он еще и оператор. Если не участвует в программе, то обязательно снимает на видео, потом монтирует, записывает на диск для друзей.
Александра можно увидеть и на городских мероприятиях. Недавно он выступил с Любой и другом Женей на районном фестивале «Бард&К», открыв его песней «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

На снимке: Александр и Любовь Ремизовы.
Фото Н. ГОРБУНОВОЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.