Газета Рабочая Балахна > Спорт > Открытый ринг Распечатать

Открытый ринг


13:18 5.12.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Пробный турнир «Открытый ринг» на ФОКе «Олимпийский» собрал 86 участников, в основном новичков с 2005 по 2009 г.р. Приехали команды из Городца, Заволжья, Бора, Б. Козино и Н. Новгорода («Русский витязь»).
Соревнования прошли в дружеской атмосфере, где присутствовали только положительные эмоции ребят и спортивный азарт болельщиков. Администрация ФОКа под руководством и.о директора Д.А. Мочнева планомерно и грамотно обеспечила турнир всем необходимым. Старший тренер по Балахнинскому району М.К. Лобов профессионально подготовил судейский аппарат, который отлично провел свою работу.

Победителями турнира среди балахнинцев в своих возрастных и весовых категориях стали: Роман Сивов, Матвей Киселев, Даниил Глазунов, Никита Романов, Кирилл Митрофанов, Денис Мартынов, Андрей Бугров, Матвей Детков, Алексей Зуев, Егор Шипулин, Денис Назаров. Неплохое начало боксерской карьеры - пять боев и пять побед - у Алексея Зуева (2009 г.р в весе 45 кг). За год занятий это отличный результат.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.