Газета Рабочая Балахна > Образование > Самая милая и любимая Распечатать

Самая милая и любимая


11:09 5.12.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
По традиции в специальной коррекционной школе-интернате совместно с Центром детского творчества (п. Гидроторф) была проведена познавательная игровая программа, посвященная Дню матери, под названием «Мама – мой ангел– хранитель».
При подготовке к празднику дети активно участвовали в литературных часах «Без матери нет ни поэта, ни героя», беседах «Самый дорогой мой человек - мама», собирали книжную выставку «Самая милая, самая любимая».

И вот - долгожданный праздник. Зал школы был оформлен рисунками детей с любимыми образами своих мам и бабушек, цветами. Интересные конкурсы, викторины, в которых участвовали учащиеся вместе с мамами, создали атмосферу семейного счастья и любви, добра и понимания, так необходимого детям.
Проникновенные стихи, песни звучали на протяжении всего праздника.
Администрация школы-интерната благодарит директора Центра детского творчества О.М. Батову и педагогический коллектив за проведение интересного праздника.

А. ГОРНУХИНА,
заместитель директора
по воспитательной работе

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.