Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > В темноте по ухабам Распечатать

В темноте по ухабам


13:17 25.11.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Я живу в микрорайоне «Гриль». Дни сейчас короткие – и утром темно, и домой вечером с работы люди возвращаются уже в темноте.

От светофора на остановке до кафе пробираемся в полумраке, обычно здесь множество машин. Дальше, вдоль торца дома 1/12 идем уже в полной темноте. Под ногами песок вперемешку с кирпичами. Осенью проводили ремонтные работы на теплотрассе, раскопав ее вдоль всего дома 1/14.

Напротив торца дома 1/14, по направлению к фонарному столбу - огромная лужа, после дождя она тут постоянно. Жителям, тем паче с детскими колясками, в темноте попасть в лужу очень легко. А сам фонарный столб стоит тут в качестве памятника – фонарь давно не горит.

Сейчас много говорится о благоустройстве придомовых территорий в нашем областном центре. Начались большие работы по благоустройству сквера в историческом центре Балахны. Планируется благоустройство проспекта Дзержинского в Правдинске. Это, конечно, хорошо. Но не у нас, где жители домов пробираются как-нибудь.

Т. ХНЫГИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.