Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Спасибо за заботу Распечатать

Спасибо за заботу


13:17 25.11.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Осень в этом году затянулась, дожди и слякоть. Самая благоприятная погода для простудных болезней.
И вот мы отправляемся в поликлинику за помощью к нашим участковым врачам-терапевтам. Понятно, что нагрузка у них сейчас день ото дня возрастает. Но врачи поликлиники ЦРБ находят для каждого пациента достаточно времени и внимания. Хочется отметить еще и то, что наши медики большое значение придают профилактике болезней – проводят диспансеризацию населения и прививки от гриппа, дают направления и рекомендации.

Нам очень повезло с участковым терапевтом: Инна Сергеевна Домнина - отличный врач, внимательный, тактичный и доброжелательный человек. Очень грамотный и опытный специалист, она ставит точный диагноз, назначает эффективное лечение. Инна Сергеевна ни один вопрос не оставит без ответа, дает подробные разъяснения, умеет успокоить пациента и настроить на благоприятное и успешное лечение.

Хочется самые добрые слова сказать о заведующей поликлиникой Ирине Владимировне Власовой. Она пользуется большим уважением в коллективе и у пациентов. Ирина Владимировна – отличный организатор, она много лет руководила балахнинской больницей, а до этого была заместителем главного врача правдинской больницы по лечебной работе. Коллектив поликлиники большой, и нужно так организовать его работу, чтобы каждый был на своем месте и успешно справлялся со своими обязанностями. А главное – чтобы население получало в полном объеме необходимую медицинскую помощь. К тому же, дополнительную трудность создает то, что врачей не хватает.

Ирине Владимировне удается наладить эту сложную работу. Она очень трудолюбивый и ответственный человек. Вероятно, она позднее всех уходит вечером с работы. Много раз мы видели, что уже врачи прием заканчивают около 18 часов, а Ирина Владимировна еще занята делами. Она ведет прием населения, внимательно относится ко всем обращениям и старается людям помочь в любой ситуации.
Хотим сказать спасибо Инне Сергеевне Домниной и Ирине Владимировне Власовой за их благородный труд и заботу о нас, пациентах. Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов в труде, счастья в личной жизни!

Т. ФЕДОСЕЕВА, Н. УДАЛОВА, А. ТИХОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.