Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Наш любимый педагог Распечатать

Наш любимый педагог


11:52 20.11.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В «Доме Москвы» с этого года работает Театр танца «НаВсеЛады». Руководит им Юлия Сергеевна Сумченко. Это настоящий мастер, увлеченный своей работой.
Танец — это движение под музыку. Но если просто двигаться, то движения получаются механическими и не смогут вызвать никаких эмоций у зрителя. В нашем коллективе все совсем не так. В театре танца дети учатся слышать, понимать мелодию, взаимодействовать в процессе со всем коллективом. Азы сценического мастерства девочки познают на каждом занятии.

Настоящий педагог преподает не только одну отдельно взятую дисциплину, а развивает ребенка всесторонне. Для него нет мелочей. Как выглядит ребенок, насколько он готов к занятию, работает ли он над собой — ничто не ускользает от опытного взгляда. Такова наша Юлия Сергеевна. Она может донести до каждой своей подопечной все, что было задумано. Дети не просто танцуют, они каждый раз проживают снова и снова сюжет танца, эмоции, с ним связанные. В театре танца раскрывается весь потенциал ребенка.

Юлия Сергеевна постоянно находится в поиске. Ее фантазия и энергия никогда не иссякают. Она работает над собой, и только поэтому может требовать это и от окружающих.
С этого года в театре танца «НаВсеЛады» функционируют три группы. Девочки старшего и среднего возраста в коллективе уже не первый год и добились значительных успехов. Воспитанники младшей возрастной группы еще только начали свой путь к успеху. Но он точно будет! Для этого у нас есть все: стремление детей заниматься, хотя им всего 3-4 года, желание мам помочь детям достигнуть своей цели и, конечно, опыт и мастерство руководителя!

Родительский комитет театра танца «На-ВсеЛады» благодарит Ю.С. Сумченко за ее профессионализм, чуткость к нашим детям, приобщение их к творчеству. Мы знаем, что часто бывает нелегко, но в команде под вашим руководством мы точно справимся со всеми трудностями. Спасибо за то, что рядом с нашими детьми настоящий Мастер!

Родительский комитет

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.