Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Опасная, но важная работа Распечатать

Опасная, но важная работа


11:53 19.11.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В дни осенних каникул учащиеся 7 «а» класса школы №6 посетили пожарную часть №52.
Нас встретила смена, дежурившая в этот день в части. Помощник начальника караула С.А. Богатырев провел интересную и познавательную экскурсию. Настоящий профессионал, он не только безупречно исполняет свои служебные обязанности, но может доходчиво и с большим увлечением рассказать о специфике работы огнеборцев.

Это можно сказать и о других сотрудниках, с которыми мы познакомились во время экскурсии. Все они были рады показать свое оборудование и способы его применения. А посмотреть было на что! Мы с интересом слушали все, о чем рассказывалось, знакомились со снаряжением, техникой пожарных, особенностями этой важной и порой опасной работы. Пожалуй, не осталось ни одного уголка, куда бы мы ни заглянули.

Ни один вопрос не остался без ответа, а было их, поверьте, немало. Выражаем сердечную признательность всему коллективу пожарной части №52 во главе с начальником Анатолием Леонидовичем Вольниным. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем всем пожарным нашего района спокойных смен и сухих рукавов, как принято желать представителям этой профессии. Мы знаем, наша безопасность - в надежных руках.






Е. ШИШКИНА,
классный руководитель и все ученики 7 «а» класса
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.