Газета Рабочая Балахна > Спорт > Богатырские результаты Распечатать

Богатырские результаты


13:01 16.11.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В День народного единства в Н. Новгороде прошло первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму лежа и приседанию.

Неполная команда балахнинских атлетов легко заняла третье командное место, а количество очков набрала такое, что равных нашим не было.
Почти все балахнинские спортсмены заняли во многих дисциплинах первые места. Александр Лебедев в весе до 125 кг лежа выжал 275 кг. Алексей Курочкин (вес до 110 кг) поднял 245 кг. Первое место в весе до 90 кг завоевал Александр Сидягин. А Сурик Магмедян, весовая категория до 67,5 кг, лежа выжал 102,5 кг. В становой тяге в упорнейшей борьбе вырвал второе место Максим Силин. В ней же Михаил Русаков в весе 110 кг обошел всех и стал первым. В жиме Денису Шафранцу в весе до 100 кг равных не было. А Михаил Русаков показал, как и все остальные, мастерский результат в весе до 110 кг в становой тяге. Сильнее его не было.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.