Газета Рабочая Балахна > Земляки > Школа - дело всей жизни Распечатать

Школа - дело всей жизни


13:14 14.11.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Редко бывает, чтобы человек выбрал профессию и посвятил ей всю жизнь, но еще реже - когда человек трудится на одном месте более 35 лет. В школе №3 да и во всем микрорайоне ЖДО знают замечательного педагога -Елену Евгеньевну Пчелину.
Знают дети, родители, бабушки и дедушки. Она ведь училась в этой школе, потом стала здесь работать пионервожатой. Ее пионеры (некоторые сейчас являются ее коллегами) до сих пор вспоминают, как учила их Елена Евгеньевна салютовать.

Окончив педагогический университет, она пришла в школу уже учителем истории. Елена Евгеньевна увлечена своим предметом, поэтому детям на ее уроках интересно, они тоже любят историю. А еще Елена Евгеньевна в течение многих лет является заместителем директора по воспитательной работе. А это - линейки 1 сентября, праздники последнего звонка и выпускные вечера, это множество конкурсов и мероприятий, встречи с инспекторами и летний лагерь... Ко всему она относится ответственно, любое дело выполняет добросовестно и с душой. Все свое время посвящает педагог работе, но еще и растит дочь, которая радует ее успехами в учебе.

Коллеги уважают Елену Евгеньевну, она очень добрый и милый человек, никогда не откажет в помощи.
Сердечно поздравляем Елену Евгеньевну Пчелину с юбилеем, желаем успехов в профессиональной деятельности, оптимизма, здоровья и счастья ее семье.

Коллеги, ученики и родители

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.