Газета Рабочая Балахна > Конкурс > Символ года Распечатать

Символ года


12:30 12.11.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уже совсем скоро наступит новый 2018 год. Символом его по восточному календарю станет надежная и дружелюбная Собака. Причем будет она Желтой Земляной.
На Востоке считается, что это животное – мощный знак, он возьмет под свое покровительство решение большинства вопросов, которые, как кажется, почти невозможно разрешить. Собака стремится наладить жизнь для себя и своих близких.

Нам же всем известна поговорка: «Собака — лучший друг человека». И это действительно так. Собака была самым первым животным, которого приручил человек. А в процессе эволюции собаки уже настолько привыкли к людям, что без них они очень редко выживают. В наше время к собаке уже относятся как к одному из членов семьи, считают, что с ней не бывает никаких конфликтов, нежели с людьми. Собака отличается преданностью, может дать много моральной энергии, при этом ничего не взяв взамен.

Дорогие читатели, «Рабочая Балахна» начинает конкурс фотографий, на которых запечатлены ваши любимые питомцы – на прогулке, в домашней обстановке, в игре с детьми или с вами вместе... Лучшие из снимков мы будем публиковать, а САМЫЙ САМЫЙ – появится на традиционном календаре «РБ» на 2018 год.
Фотографии присылайте на электронную почту редакции, указав имя автора и номер телефона для связи.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.