Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Водитель сбил подростка и скрылся Распечатать

Водитель сбил подростка и скрылся


11:27 11.11.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
6 ноября, в понедельник, на территории нашего района зарегистрировано два ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние.
Первое из них произошло около 13 час. 50 мин. на проспекте Дзержинского возле дома №26. Житель Заволжья, направляясь в сторону Нижнего Новгорода на автомобиле ВАЗ 2115, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с «Волгой» ГАЗ 3110. В результате ДТП травмы получили двое детей, в возрасте 14 и 6 лет, находившиеся на заднем сиденье автомобиля виновника ДТП – ушибы лица и грудной клетки. Дети были пристегнуты, иначе последствия могли бы быть гораздо серьезнее.

В тот же день, 6 ноября, в 15 час. 40 мин. в п. Гидроторф возле дома №11 на ул. Больничной неустановленный водитель совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2001 г.р. Подросток получил травму ноги. Водитель с места происшествия скрылся на автомобиле темного цвета. ОГИБДД обращается к очевидцам этого происшествия с просьбой: если вам что-либо известно об обстоятельствах этого ДТП, о скрывшемся водителе, о марке и номере автомобиля, поделитесь информацией, которой вы располагаете, по тел. 4-59-96. Анонимность и конфиденциальность гарантируются.

Е. ПЕРФИЛЬЕВ, инспектор ОГИБДД
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.