Газета Рабочая Балахна > Земляки > Вдохновляющий пример Распечатать

Вдохновляющий пример


13:24 9.11.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уверенно наращивает объемы производства и успешно решает свои коммерческие задачи коллектив Балахнинского мясокомбината.
Комбинат работает исключительно на местном, нижегородском сырье, ведя забой свиного поголовья Вадского свинокомплекса. Это уникальное современное предприятие. Выйдя на проектную мощность – а это 180 тысяч живого поголовья – комплекс целиком снабжает свининой не только наш регион и соседние области, но и часть Урала.

Сейчас Балахнинский мясокомбинат успешно осваивает торговые сети Уфы и Перми. Такие крупные города, как Москва и Санкт-Петербург, Киров и Ярославль давно потребляют качественную свинину производства нашего мясокомбината.
Еще одно перспективное направление – Балахнинский мясокомбинат вошел как поставщик в крупнейшую торговую сеть «Х-5», объединяющую в себе «Пятерочку», «Карусель» и «Перекресток».

Отлично работающий коллектив хорошо умеет и отдыхать, большое внимание уделяется спорту. Предприятие далеко не первый год содержит свою футбольную команду «Балахнинский мясокомбинат». В этом году она в первенстве области (северовосточная зона) заняла второе место. Кстати, в ней в качестве правого нападающего играет сам генеральный директор мясокомбината Сергей Валерьевич Поляков.

Накануне праздника генеральный директор поздравил своих коллег, всех работников агропромышленного комплекса района, и пожелал им оптимизма, успехов, хороших зарплат и качественного отдыха, благополучия в семьях.



В. МАРУНИН
На снимке: генеральный директор ООО «Балахнинский мясокомбинат» С.В. Поляков.
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.