Газета Рабочая Балахна > Актуально > Интеллект и сплоченность Распечатать

Интеллект и сплоченность


07:26 3.11.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
20 октября в «Доме Москвы» состоялась вторая молодежная интеллектуальная игра «Мозговой штурм 2».
«Мозговой штурм» - это командная интеллектуально-развлекательная игра. Команды состояли из пяти человек в возрасте от 18 до 35 лет.

Вопросы игры требовали не только обширных и разносторонних знаний, умения мыслить логически, но и сплоченности коллектива.
Семь молодежных команд, состоящих из работников различных предприятий Балахны и Заволжья, а также участников общественных движений Балахнинского района, состязались в знаниях в области литературы, истории, географии, музыки и в логике. Участникам давалось время на обсуждение и размышление над правильным ответом.

Балахнинцы доказали свое право называться эрудитами и самой сплоченной командой. По итогам «Мозгового штурма 2» места распределились следующим образом:
1 место – «Молодая гвардия» (молодежная палата при Земском собрании);
2 место – ПМД «Общее дело»;
3 место – «Антихайп» (г. Заволжье).

В «Мозговом штурме» также участвовали команды АО «Волга», ПО «Балахнинские электросети», АО «НПО «ПРЗ», молодежный совет п. Большое Козино.
Участникам были вручены грамоты и памятные подарки от организатора мероприятия -Управления спорта и молодежной политики администрации Балахнинского района.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.