Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Под градусом не справился Распечатать

Под градусом не справился


07:24 1.11.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Три аварии, одна за другой, произошли за одну неделю по вине пьяных водителей.
Так, 18 октября в 14 час. 45 мин. пострадал по собственной инициативе водитель «Киа Спортридж», 1984 г. рождения. ДТП произошло на трассе Н.Новгород – Иваново в районе д. Трестьяны. Находясь в нетрезвом состоянии, 33-летний мужчина, при повороте налево в сторону д. Липовки, не уступил двигавшейся по встречной полосе «ГАЗели». В результате серьезные травмы получил сам виновник аварии. На «скорой» он доставлен в ЦРБ.

21 октября в 23 час. 30 мин. возле дома №6 на пр. Революции (возле «Дома Москвы») не справился с управлением и наехал на дерево водитель автомобиля ВАЗ – 2110. Автомобиль двигался со стороны мкр. ЦКК, и в нем находилась пьяная компания из четверых молодых людей (1987, 1991, 1993 и 1996 годов рождения). Трое из них получили серьезные травмы и госпитализированы в ЦРБ, один отделался ушибами и ссадинами, и после осмотра медиками отпущен домой. Кто из них был за рулем, пострадавшие не признались. Сотрудники ОГИБДД проводят расследование.

22 октября в 20 час. 40 мин. в д. Конево пьяный 31-летний водитель на автомобиле «БМВ» совершил наезд на 20-летнюю девушку и скрылся с места происшествия. Однако сотрудники ОГИБДД задержали виновного «по горячим следам». Как выяснилось, ранее он уже был лишен прав управления автотранспортом за ту же самую преступную склонность сесть за руль пьяным. Урок не пошел впрок, на этот раз автомобилисту грозит уголовное наказание. Пострадавшая получила тяжелые травмы.

По информации ОГИБДД

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.