Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Спасибо за заботу Распечатать

Спасибо за заботу


12:30 25.10.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
С приходом на работу нового директора Д.А. Мочнева в ФОК «Олимпийский» работа с пенсионерами стала еще лучше. Любую просьбу людей он умеет выслушать и принять оптимальное решение.
Под стать Дмитрию Андреевичу и его коллеги. Это В.М. Кузнецова, Л.Н. Даниленко, Ю.Ю. Петрова, Н.А. Кошелева, да все, кто там работает.



А недавно нам выдали скандинавские палки для ходьбы, и занятия стали еще интереснее. Тренажерный зал, плавательный бассейн, открытый стадион - везде бывает наша группа. В ней занимается 35 «молодых» людей, некоторым из них 75 лет. Раньше это были одинокие старики и вдовы, а теперь это группа единомышленников, желающих и шайбу погонять, и в мешке попрыгать.

У нас, пожилых, роскошная культурная программа, смотрим художественные фильмы, показательные выступления юных фигуристов. А недавно во время декады пожилых людей для нас организовали очередное чаепитие.

Сколько радости и дополнительных сил придают эти занятия и мероприятия! Вот поэтому мы и ходим в наш любимый ФОК уже третий год.

Л. КАПУСТИНА
В рамках декады пожилого человека в «Олимпийском» прошли соревнования для тех, «кому за...».

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.