Газета Рабочая Балахна > Актуально > Суббота плюс коньки Распечатать

Суббота плюс коньки


12:07 15.10.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Спортивную субботу на коньках организовала для ребят из детского дома НиГРЭС молодежная палата при Земском собрании района.

6 октября активисты палаты провели акцию «Мы выбираем спорт» на ледовом корте ФОКа «Олимпийский», чтобы сделать выходной день для 17 воспитанников детского дома интересным и полезным.
В течение двух часов ребята оттачивали мастерство катания на коньках и просто общались.
Для детей были проведены конкурсы, а в конце все получили сладкие призы.





«В выходные дни все дети без исключения должны получать заряд положительных эмоций. Активный отдых в кругу друзей способствует хорошему расположению духа и самочувствию всех участников» - прокомментировал член молодежной палаты Федор Фролов.
На мероприятии присутствовал депутат Законодательного Собрания области Александр Леонидович Глушков, который пожелал ребятам здоровья, спортивного настроения и отличной успеваемости в школе, а также выразил благодарность молодежной палате за организацию благотворительного мероприятия.

Акция прошла при поддержке Земского собрания района и партии «Единая Россия». Молодежная палата благодарит руководство и персонал ФОКа «Олимпийский», а также ООО «Гранд» (генеральный директор Д.В. Тареев) за помощь.

В. КАРЕТНИКОВ,
заместитель председателя молодежной палаты
На снимках: некоторым ребятам потребовались уроки катания на коньках.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.