Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Вести с дорог Распечатать

Вести с дорог


13:33 10.10.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
28 сентября в 7 часов на перекрестке дорог красный мыс -Гнилицкие дворики и Н. Новгород - Иваново произошла авария с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля.
Женщина-водитель, 1968 года рождения (стаж вождения – три года), выезжая со второстепенной дороги, не уступила дорогу автобусу, ехавшему по 308-му маршруту. В результате ДТП пострадали два пассажира автобуса – девушка, 1995 года рождения, и несовершеннолетний парень, 2001 года рождения. Виновница аварии травм не получила.

Сотрудники ОГИБДД призывают водителей соблюдать Правила дорожного движения, чтобы аварий с участием пассажирских автобусов было как можно меньше.

Второе происшествие случилось 3 октября в Правдинске, на проспекте Дзержинского. В 17 часов 25 минут около школы №11 водитель, 1974 года рождения (стаж вождения – 18 лет), сбил женщину, 1968 года рождения. Она пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого на женщину наехал еще один автомобиль. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга и гематому, госпитализирована в ЦРБ.

Через два дня, 5 октября, на улице Медиков (мкр. Правдинск) водитель автобуса, ехавшего по маршруту №14, сбил велосипедиста, 1986 года. От полученных травм тот скончался на месте. По словам очевидцев происшествия, велосипедист ехал зигзагообразно и был пьян. Все обстоятельства ДТП выясняются.

По материалам ГИБДД отдела МВД России по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.