Газета Рабочая Балахна > Спорт > Стартовала ДЮБЛ Распечатать

Стартовала ДЮБЛ


12:27 10.10.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Началось первенство Нижегородской области в детско-юношеской баскетбольной лиге.
Соревнования пройдут в четырех возрастных категориях. Наши команды в этом сезоне принимают участие в трех из них: юноши и девушки, 2004-2005 г.р., юноши и девушки, 2006-2007 г.р., и смешанная - 2008-2009 г.р.



В первом туре в Павлове-на-Оке подопечные сыграют с арзамасской ДЮСШ. На предварительном этапе команда «ФОК «Олимпийский-2004» сыграет также с СДЮСШОР №7 (Н. Новгород), «Новое поколение» (Н. Новгород), «Атлант» (Шахунья), «Вулкан» (Семенов), «Торпедо» (Павлово). В категории девушек этой возрастной группы первый тур пройдет в Балахне на ФОКе «Олимпийский». Наши спортсменки сыграют с командой ДЮСШ №1 г. Дзержинска.

Также в группе соперниками балахнинских «олимпийцев» станут вторая команда дзержинской ДЮСШ №1, «Торпедо» (Павлово), первая и вторая команды «Новое поколение» (Н. Новгород), «Лидер» (Выкса), «Лидер» (Сергач), «Мещера» (Н. Новгород), «Икар» (Саров).
Пожелаем нашим командам достойно представить Балахну на областном первенстве.

С. ПОЛЯНСКИЙ
На снимке: и в детском баскетболе есть серьезная конкуренция.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.