Газета Рабочая Балахна > Афиша > Проверка системы оповещения Распечатать

Проверка системы оповещения


13:35 7.10.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Отдел по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации Балахнинского муниципального района сообщает, что в период с 2 по 20 октября 2017г. будет проводиться работа по настройке региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения (РАСЦО) с включением электросирен и передачей текстового сообщения: «Внимание, внимание! Проводится техническая проверка системы оповещения».
Просьба никаких действий по сигналам оповещения не предпринимать и сохранять спокойствие!
Напоминаем, в случае чрезвычайной ситуации звук сирен означает сигнал гражданской обороны «Внимание! Всем!». При звучании продолжительного звука сирены необходимо включить теле- и радиоприемники и прослушать официальную информацию представителей органов местной власти и местного самоуправления.

Отдел по ГО, ПБ и ЧС администрации района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.