Газета Рабочая Балахна > Спорт > Каждый матч – на вес золота Распечатать

Каждый матч – на вес золота


10:20 1.10.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Чемпионат области (высшая лига) и первенство области (вторая лига) по футболу близятся к завершению. ФК «Балахна» один из претендентов на победу в первенстве.
Сегодня, 30 сентября, «Медведь-ДЮСШ» принимает в Нижнем Новгороде клуб «Волна» (Ковернино). Начало поединка в 14 часов.
Продолжают радовать балахнинцы в первенстве области (вторая лига). В прошлые выходные ФК «Балахна» не испытал проблем в домашнем матче с ковернинской «Узолой». Закономерный итог – 7:1 в нашу пользу. Команда «Балахнинского мясокомбината» одолела на выезде ближайшего конкурента – заволжский «Мотор» - со счетом 2:0.
ФК «Балахна» сейчас занимает первое место с 37 очками, на очко меньше у «БМК». «Спартак» (Чкаловск) и «Мотор» (Заволжье) отстают: 33 и 30 очков соответственно.
Оставшиеся матчи для наших спортсменов теперь на вес золота: нельзя терять преимущество. До окончания первенства – три тура!
В эту субботу один из аутсайдеров турнира «Энергия» (Воскресенское) принимает ФК «Балахна», а «Балахнинский мясокомбинат» также в гостях сразится с командой «Сухо-безводное», замыкающей таблицу. Начало матчей в 14 часов.
Вперед, Балахна!

В высшей лиге клубам осталось сыграть четыре тура. Борьбу за чемпионство ведут «Шахтер» (Пешелань) и «Спартак» (Богородск).
Сейчас они делят первое-второе место в таблице (у команд по 43 очка). Конкуренцию им могут составить борский «Спартак» (34 очка) и дзержинский «Уран» (32 очка).
Наша команда «Медведь-ДЮСШ» обыграла семеновских футболистов 2:0, подобравшись вплотную к пятой команде – «Металлург» (Выкса). Разрыв между пятым и шестым местом - всего один балл.

П. ЗЮЗИН
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.