Газета Рабочая Балахна > Земляки > Быть учителем - это призвание Распечатать

Быть учителем - это призвание


10:04 24.09.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Педагогический коллектив школы №9, родители и ученики поздравляют с 65-летним юбилеем Учителя с большой буквы и замечательного человека Ирину Витальевну Андрееву!

Ирина Витальевна -прекрасный педагог, имеет I квалификационную категорию. В течение всей профессиональной деятельности она работает над повышением своего педагогического мастерства. Активно участвует в районных методических объединениях учителей города, делится своим опытом с коллегами, выступает на семинарах, проводит открытые уроки. Ирина Витальевна более десяти лет ведет школьный вокальный кружок. Участники кружка неоднократно становились лауреатами престижных районных и областных конкурсов. Педагог никогда не стоит в стороне от школьной жизни. Ирина Витальевна всегда приходит на помощь коллегам, нуждающимся в ее помощи или совете.

Ирина Витальевна Андреева всю свою жизнь посвятила работе с детьми, 33 года отдав одной школе, школе №9. Учитель-музыкант, учительлингвист, учитель-историк. Ее любовь к музыке способна проникнуть в каждого, кто хоть раз посетил ее уроки.
Нежность и легкость, изящество и интеллигентность, высокий профессионализм и мастерство - эти качества в полной мере характеризуют дорогого юбиляра!

В преддверии Дня учителя сердечно поздравляем Ирину Витальевну с юбилеем и профессиональным праздником.
Мы желаем ей солнечной погоды за окном и на душе, прекрасных возможностей самореализации и развития своих идей, новых достижений и успехов, большого счастья в жизни и добра, благополучия, любви и уважения!



Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.