Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > На мопеде без шлема Распечатать

На мопеде без шлема


11:14 29.08.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
16 августа на улице Радищева водитель, 1986 года рождения, управляя мопедом без шлема и соответствующих прав, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем ГАЗ. В результате аварии неудачливый гонщик получил перелом лопатки и ушиб головы.
17 августа водитель, 1979 года рождения (стаж вождения - 2 года), на улице Ленина сбил велосипедиста, который пытался пересечь дорогу перед близко проезжающей машиной. Велосипедисту, 1990 года рождения, повезло: он отделался ушибом брови.
В обоих случаях пострадавшим оказали медицинскую помощь в ЦРБ и отпустили домой.
В начале этой недели, 21 августа, на 358-м километре автодороги Шопша – Иваново - Нижний Новгород пьяный водитель, 1976 года рождения, не справился с управлением и опрокинул свой автомобиль в кювет. Пострадавший с ранами головы и тела госпитализирован.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.