Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


10:28 27.08.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Срубил 18 сосен
Незаконная порубка 18 деревьев породы сосна в лесном массиве нашего района произошла в середине июля. Сотрудники полиции отыскали этого подпольного лесоруба.
Он дал признательные показания, написал явку с повинной. А меру наказания за причиненный лесу ущерб определит суд.

Регистрировал фиктивно
С апреля по 10 августа этого года житель Нижнего Новгорода занимался фиктивной регистрацией иностранных граждан на территории Балахнинского района.
Деяние это уголовно наказуемое, но явка с повинной, возможно, смягчит наказание виновного. Он, якобы, раскаялся и покаялся.

Металл в огороде откопал
Житель пр. Дзержинского 10 августа оформил в полиции явку с повинной, сообщив о краже. Мужчина совершил хищение изделий из черного металла с огорода одного из домов в пер. Новый г. Балахны.

Мужчина с женской сумкой
19 августа неизвестный мужчина из магазина «Малинка» на ул. Олимпийской похитил женскую сумку. В ней находились документы хозяйки этой сумки, а также сотовый телефон «Самсунг» и деньги в сумме 7500 руб. Полиция устанавливает злоумышленника.

На ошибках не учатся
20 августа, в воскресенье, в излюбленном месте отдыха балахнинцев – в районе Бурцевского карьера, внимание сотрудников ОГИБДД привлек автомобиль «Мерседес С230». Они решили проверить документы у водителя, управлявшего иномаркой, и выяснили, что водительского удостоверения он ранее лишен за пьянку за рулем. Что не помешало мужчине вновь сесть за руль, и снова – в нетрезвом виде.

Сотовый сменил владельца
Сотрудниками полиции раскрыто ранее совершенное преступление. В конце июля у жительницы Балахны был похищен сотовый телефон. В этой краже на прошлой неделе признался мужчина.

По информации отдела МВД России по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.