Газета Рабочая Балахна > Официально > Оценка готовности Распечатать

Оценка готовности


11:03 26.08.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В минувший четверг состоялось очередное заседание Земского
собрания района.
Перед депутатами отчитался о готовности района к новому отопительному сезону заместитель директора департамента ЖКХ и КС Андрей Владимирович Греков.

По состоянию на 23 августа 2017 года предприятия коммунального комплекса выполнили работы по капитальному и текущему ремонту объектов инженерной инфраструктуры на 38 процентов. Готовность котельных к зиме составляет 90 процентов, готовность жилищного фонда к зиме - 93 процента, в том числе многоквартирный жилищный фонд подготовлен на 92 процента. Полностью выполнены работы по опрессовке внутренних инженерных систем объектов соцкультбыта. Таким образом, общая готовность района к отопительному сезону составляет 83 процента.

Земское собрание утвердило новые характеристики бюджета Балахнинского района. Общий объем доходов в сумме 1 488 610,2 тыс. рублей, общий объем расходов в сумме 1 516 940,6 тыс. рублей, размер дефицита в сумме 28 330,4 тыс. рублей.

П. ЗЮЗИН

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.