Газета Рабочая Балахна > Губерния > В Нижнем примут на работу кота с окладом 20 тысяч рублей Распечатать

В Нижнем примут на работу кота с окладом 20 тысяч рублей


10:19 25.08.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Нижегородская строительная компания открыла вакансию для кота, который по желанию новоселов по традиции первым будет заходить в квартиру.
- Не у всех есть кот или кошка, а мы хотим предоставить возможность каждому из будущих жильцов «энергетически подготовить жилье для комфортного проживания», - рассказал представитель компании Антон Безносик. -Первым заходить в квартиру новоселов — это и есть обязанность работника. Главное -достойный и ухоженный кот, поэтому мы не нуждаемся в работнике без определенного места жительства.

В объявлении, размещенном в соцсети, указаны и требования к соискателю: наличие усов, четырех лап и одного хвоста, стрессоустойчивость, умение взаимодействовать с людьми и проводить анализ для выбора самых уютных и благоприятных мест в квартире. Опыт работы не требуется. Комфортные условия работодатель гарантирует. - Работник нужен на месяц, - продолжил Антон Безносик.
- Зарплата - 20 тысяч рублей. С владельцем кота можем заключить трудовой договор. За три дня заявки подали 156 претендентов. Кастинг мы будем проводить онлайн. Свой выбор огласим 12 сентября, накануне заселения людей в новые квартиры.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.