Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Служите исправно Распечатать

Служите исправно


12:59 24.08.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В рамках общественного контроля над деятельностью ОМВД 18 августа председатель общественного совета с проверкой посетил балахнинскую полицию.



Председатель общественного совета при отделе МВД России по Балахнинскому району Николай Михайлович Кознов осмотрел дежурную часть отдела и отметил: «На стендах представлена информация о руководителях отдела, телефоны и графики приема граждан, образцы заявлений, дислокация УУП, также размещена информация об общественном совете при ОМВД и графики приема граждан членами совета». Дежурный по ОМВД довел до сведения общественника оперативную обстановку в районе за истекшие сутки.

Н.М. Кознов проверил ведение документации по приему и регистрации заявлений и сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях, осмотрел рабочие места сотрудников дежурной смены и специальное помещение для задержанных. В ходе проверки побеседовал с тремя лицами, задержанными за различные правонарушения, жалоб на действия сотрудников полиции от них не поступило.

По окончании проверки Н.М. Кознов встретился с руководством отдела МВД России по Балахнинскому району, сообщил результаты и высказал пожелания по совершенствованию работы.

Н. СЕМЕНЮК
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.