Газета Рабочая Балахна > Образование > «Первый раз в первый класс!» Распечатать

«Первый раз в первый класс!»


12:11 19.08.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Молодежная палата при Земском собрании при поддержке Земского собрания и администрации района реализует благотворительный проект «Первый раз в первый класс!».

Данный проект направлен на помощь детям из малообеспеченных семей. Цель – подарить каждому первокласснику портфель с канцелярскими принадлежностями, необходимыми для начала учебы.
Уважаемые балахнинцы! Мы просим вас оказать содействие в приобретении рюкзаков и канцелярских принадлежностей для наших маленьких земляков!
Информация по тел. 8-906-355-9345.

Вещи первой необходимости для первоклассника: рюкзак, цветные карандаши (6 шт.), пенал, линейки (2 шт. – 12 и 30 см), ножницы, клей ПВА, кисть для клея ПВА, ручки (синяя, зеленая, красная), карандаши простые (2 шт.), точилка-контейнер, ластик, бумага цветная, картон цветной и белый, альбом для рисования, краски акварельные, кисти для рисования (№3, 4, 5), «непроливайка», пластилин, дощечка для лепки, счетные палочки, веер букв, тетради в клетку (4 шт.), тетради в тонкую линейку (4 шт.).
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.