Газета Рабочая Балахна > Актуально > Ремонт для комфорта Распечатать

Ремонт для комфорта


12:07 19.08.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В большом зале художественной гимнастики ДЮСШ г. Балахны идет капитальный ремонт.
До 25 августа должна быть завершена замена всех окон, в том числе четырех самых масштабных - 3,3 м шириной и 2 м высотой.



До конца сентября в зале планируется выполнить побелку и покраску стен, потолка, замену ламп и всей электропроводки, обновить защитные ограждения окон, защиту радиаторов отопления, установить новые дверные блоки, а также шкафы для хранения спортивного инвентаря.
Таким образом, большой спортивный зал общей площадью 202 квадратных метра обновят полностью. Условия тренировок юных гимнасток станут более комфортными, в зале будет соблюдаться температурный режим и степень освещенности, соответствующие современным СанПиН.

600 тысяч рублей на ремонт зала направил депутат Законодательно Собрания области Александр Глушков из регионального фонда поддержки территорий, и еще 162 тысячи были перечислены депутатом на приобретение нового гимнастического ковра и двух моющих пылесосов. 300 тыс. рублей на ремонт выделены из бюджета Балахнинского района, такую же сумму планируется направить в начале сентября.

Отметим, что в секции художественной гимнастики Балахнинской ДЮСШ занимаются более 130 спортсменок. Школа вырастила трех мастеров спорта и 13 кандидатов в мастера. Балахнинские гимнастки не раз становились победительницами престижных соревнований, в том числе, международных. Ежегодно Балахна организует всероссийский турнир по художественной гимнастике «Балахнинские кружева».

Тренировки гимнасток проходят в трех залах. Хореографический и малый спортивный залы площадью 90 и 100 кв. м. были капитально отремонтированы в 2013-м и 2014-м годах. До окончания ремонта большого зала спортсменок примет «Дом Москвы» и ФОК «Олимпийский».

Пресс-служба Земского собрания и администрации района
На снимке: монтаж новых окон в спортзале.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.