Газета Рабочая Балахна > Здоровье > Зарядка со стражем порядка Распечатать

Зарядка со стражем порядка


13:16 17.08.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Балахнинские стражи порядка провели утреннюю зарядку со 160 воспитанниками летнего оздоровительного лагеря «Гагаринец».
Помощь в проведении мероприятия оказали сотрудники лагеря и председатель общественного совета при отделе МВД России по Балахнинскому району.

Утром 11 августа «спортивный десант» полицейских прибыл в летний оздоровительный лагерь «Гагаринец». В состав команды инструкторов по зарядке вошли сотрудники территориального отдела МВД участковый уполномоченный капитан полиции Юрий Тубанов, инспектор ОДН лейтенант полиции Алена Светлова и председатель общественного совета при ОМВД полковник милиции в отставке Н.М. Кознов.

Традиционное построение на линейку неожиданно для ребят стало началом спортивной разминки вместе с общественником и полицейскими. Дети с удовольствием приняли участие в зарядке, проведенной с ними полицейскими, и в спортивных состязания по сдаче норм ГТО.
Во время спортивной встречи общественник и полицейские рассказали ребятам о необходимости поддерживать себя в хорошей физической форме, показали, как правильно делать минимальный комплекс упражнений, необходимых каждому человеку для поддержания мышечного тонуса.

По окончании встречи ребята поблагодарили полицейских и общественника.
В свою очередь Николай Михайлович Кознов отметил значимость проведения акции: «Зарядка со стражем порядка» необходима для развития физкультурного движения и пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения».

Пресс-служба отдела МВД России по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.