Газета Рабочая Балахна > Земляки > В память об Артюхове Иване Евтеевиче Распечатать

В память об Артюхове Иване Евтеевиче


13:22 16.08.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
12 августа 2017 года скончался Иван Евтеевич АРТЮХОВ.



Иван Евтеевич родился 21 сентября 1938 года в д. Леонтьево Добрушского района Гомельской области Белорусской ССР.

Окончив 7 классов школы, он поступил в Гомельский лесотехнический техникум, после прохождения обучения в котором был направлен в Карельскую АССР. В Карелии он работал на различных участках Пудожской сплавной конторы, откуда был призван в ряды Советской Армии. После окончания службы вернулся в Карелию, где с 1961 по 1965 год трудился на комсомольской и партийной работе.

В 1966 году И.Е. Артюхов переехал в г. Балахну, работал на Балахнинском целлюлозно-бумажном комбинате, затем был переведен на партийную работу в Балахнинский горком КПСС. Трудился на различных должностях в советских и партийных органах Балахнинского района до 1991 года. А с 1993 года по 2001 год добросовестно работал в администрации Балахнинского района.
В период трудовой деятельности Иван Евтеевич вел большую общественную работу.

Ивана Евтеевича Артюхова отличали доброжелательность, отзывчивость, постоянное внимание к нуждам и заботам людей. Какую бы должность он ни занимал, его всегда отличали высокий профессионализм и компетентность.
Светлая память об Иване Евтеевиче Артюхове навсегда сохранится в наших сердцах.

Администрация Балахнинского муниципального района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.