Газета Рабочая Балахна > Актуально > Скоро в школу Распечатать

Скоро в школу


14:05 14.08.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Управление социальной защиты населения Балахнинского района проводит акцию «Скоро в школу».
В рамках акции с 7 по 21 августа организован сбор канцтоваров, школьных ранцев для детей из многодетных малообеспеченных семей, где пять и более детей. Мы собираем: портфели, сумки, рюкзаки, пеналы, тетради, дневники, обложки для тетрадей и учебников, ручки, карандаши, ластики, точилки, линейки, угольники, циркули, транспортиры, альбомы, бумагу для черчения, цветную бумагу, картон, клей, ножницы, краски, цветные карандаши, фломастеры, пластилин.

Пункты сбора работают с 8 до 16 час. (понедельник - пятница):
- в Управлении социальной защиты населения Балахнинского района по адресу: г. Балахна, ул. Свердлова, д. 30, каб. 22, тел. 6-74-29;
- в центре «Гармония» по адресу: г. Балахна, мкр. Правдинск, пер. Макаренко, д. 8, тел. 9-15-59;
- в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних по адресу: г. Балахна, мкр. Правдинск, ул. «1 Мая», д. 5, тел. 4-61-00.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.