Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Теперь я снова вижу! Распечатать

Теперь я снова вижу!


14:04 30.07.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Выражаю свою глубокую признательность и благодарность нашему участковому врачу-офтальмологу Алевтине Сергеевне Соколовой (городская поликлиника №1, г. Балахна) за доброе отношение к пациентам и грамотное лечение.
Алевтина Сергеевна своевременно поставила мне диагноз – катаракта и направила меня в областной центр на операцию. В городской клинической больнице №3 г. Нижнего Новгорода мне вернули зрение, благодаря врачу-офтальмологу, хирургу Ирине Евгеньевне Волковой. Она провела операцию, все прошло без осложнений. Теперь я вижу лучше, чем раньше, и могу спокойно заниматься любимыми делами. Жизнь продолжается!
Вообще в эту больницу ежедневно поступают на операцию по 20-25 человек. Здесь проводят и сложные операции, когда катаракта и глаукома сразу на одном глазу. Надежное современное оборудование и золотые руки врачей возвращают людям зрение.
Земной поклон Ирине Евгеньевне Волковой, большое спасибо медицинскому персоналу отделения офтальмологии и микрохирургии глаза – Юлии Андреевне Кругловой, Лидии Витальевне Рыбкиной, Алине Григорьевне Барановой, Наталье Александровне Климиной, провожающей на операцию и с нее – Лилии Игоревне Киреевой, всем врачам отделения! Коллектив слаженный, грамотный, с чутким отношением ко всем пациентам.
21 июня 2017 года я снова стал хорошо видеть!

Е. Литовкин

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.