Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Спасли мне жизнь Распечатать

Спасли мне жизнь


13:22 30.07.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемая редакция! Хочу выразить сердечную благодарность в «Рабочей Балахне» моим спасителям – медикам станции скорой помощи.
18 мая вечером я почувствовал себя плохо. На вызов приехали врач Сергей Константинович Ершов и молодой фельдшер Максим Евгеньевич Смирнов. Они спасли мне жизнь. Проявив профессиональное чутье, Сергей Константинович и Максим Евгеньевич поставили точный диагноз и оказали экстренную помощь. Преклоняюсь перед их профессионализмом, отличной подготовкой. Действовали они очень слаженно, быстро и эффективно. А затем отвезли меня в кардиологическое отделение ЦРБ.
В кардиологии меня приняли тепло и внимательно. Моим лечащим врачом была Оксана Владимировна Тарасова. Пациенты ее любят и уважают за глубокие знания и доброту, за искреннее стремление помочь каждому, и, я бы сказал, истинно материнский подход (хотя я значительно старше). Врачи-кардиологи в отделении – это доктора от Бога. Медперсонал дежурит круглосуточно и всегда готов прийти на помощь. Я называл их люди-ангелы.
Низкий поклон всем за то, что поставили меня на ноги, подарили вторую жизнь.


А. КУДЕЛИН,
пенсионер,
инвалид II группы

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.