Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Обзор ДТП Распечатать

Обзор ДТП


10:45 30.07.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
С утра и пьяная
В воскресенье 16 июля пьяная женщина-водитель вылетела на иномарке в кювет, не справившись с управлением.
ДТП произошло в половине шестого утра на восьмом километре автодороги Большие Могильцы – Конево. Виновница ДТП, она же пострадавшая, 1994 г.р., водительский стаж - один год. Она госпитализирована в ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленными ранами головы и бедра.

Водитель погиб, автомобиль сгорел
На следующий день, в понедельник 17 июля, ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Гнилицкие Дворики – Красный Мыс.
На четвертом километре трассы (Московский район) в 13 час. произошло лобовое столкновение двух иномарок. Водитель одной из них (1978 г.р., водительский стаж - 21 год), не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся со встречным «Ниссаном». После удара его автомобиль загорелся, а сам он погиб на месте ДТП (фото с места аварии).
Водитель «Ниссана», мужчина, 1957 г.р., был доставлен в ЦРБ с диагнозом: закрытый перелом левой ключицы, ушиб грудной клетки. После оказания медицинской помощи он отпущен домой.

<Сбитый пешеход умер в больнице/b>
18 июля в 21 час 30 мин. водитель автомобиля ВАЗ-2114 совершил наезд на пешехода в районе ул. Челюскинцев в Балахне.
Пешеход, балахнинец, 1985 г.р., переходил трассу Н. Новгород – Иваново в неустановленном месте. С тяжелыми травмами он был доставлен в ЦРБ, где впоследствии скончался. Автомобилем управлял житель г. Кстово, 1993 г.р.

По информации ОГИБДД

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.