Газета Рабочая Балахна > Губерния > Работы завершаются. Второй Борский мост получил освещение Распечатать

Работы завершаются. Второй Борский мост получил освещение


09:54 27.07.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
По данным министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, 20 июля подрядчик успешно провел пусконаладочные работы по устройству архитектурного освещения моста.
«Таким образом, завершен очередной этап работ на Борской транспортной системе, до запуска которой остается всего десять дней», - подчеркнул министр транспорта и автомобильных дорог Александр Герасименко.
По словам министра, архитектурное освещение «придает объекту индивидуальность, подчеркивает красоту арок пролетных строений».



«В соответствии с графиком на объекте закончены строительные работы, завершаются работы по организации дорожного движения, установке знаков и аншлагов со схемами проезда, нанесению дорожной разметки», - отметил Александр Герасименко.
Напомним, в ходе губернаторской проверки готовности объекта 11 июля 2017 года сообщалось, что Борская транспортная система готова на 98 процентов.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.